Телефоны

Администрация

Главный врач Мезенцев Максим Юрьевич 8 (342) 220–16–57
Заместитель главного врача по хирургии, врач-онколог Денисов Михаил Юрьевич 8 (342) 220–16–17
Секретарь главного врача Торопицына Анна Сергеевна 8 (342) 220–16–57
факс: 8 (342) 220–16–16
Зав. канцелярии Колпакова Нина Николаевна 8 (342) 220–17–92
Заместитель главного врача по медицинской части, врач-онколог Чуприянова Татьяна Владимировна 8 (342) 220–16–58
Заместитель главного врача по поликлинике, врач-хирург Акишина Зинаида Васильевна 8 (342) 220–16–74
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-хирург Жигулёв Антон Николаевич 8 (342) 220–16–13
Начальник отдела по экспертизе временной нетрудоспособности Новосёлова Галина Григорьевна 8 (342) 220–16–78
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Зорин Константин Александрович 8 (342) 220–16–20
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Баяндина Лариса Викторовна 8 (342) 220–16–03
Главная медсестра Шёлкова Маргарита Петровна 8 (342) 220–16–65
Главный бухгалтер Черемных Светлана Владимировна 8 (342) 220–16–06
Начальник контрактной службы 8 (342) 220–16–02
Начальник отдела кадров Ваганова Мария Михайловна 8 (342) 220–16–21

Поликлиника

Регистратура 8 (342) 220–17–70
8 (342) 220–17–71
Старшая медицинская сестра поликлиники Билецкая Людмила Владимировна 8 (342) 220–16–14
Отделение амбулаторной химиотерапии Зав. отделением: Санникова Татьяна Александровна 8 (342) 220–16–08
Отделение радиологии дневного стационара при поликлинике Зав. отделением: Печорина Евгения Юрьевна 8 (342) 220-16-26

Отделение платных услуг

Регистратура отделения платных услуг 8 (342) 221–82–34

Круглосуточный стационар

Отделение Заведующий отделением Телефон Телефон ординаторской
Справочная 8 (342) 220–16–37
I хирургическое (маммологическое) Руди Зинаида Андреевна 8 (342) 220–16–84 8 (342) 220–16–45
II хирургическое (абдоминальное) Денисов Михаил Юрьевич 8 (342) 220–16–91 8 (342) 220–16–50
Общее радиологическое Рудакова Надежда Сергеевна 8 (342) 220–16–83 8 (342) 220–16–42
8 (342) 220–16–43
Радиогинекологическое Козлова Галина Александровна 8 (342) 220–16–27 8 (342) 220–16–87
I Химиотерапевтическое Хоринко Андрей Витальевич 8 (342) 220–16–73 8 (342) 220–16–44
Гинекологическое Колодная Алла Владимировна 8 (342) 220–16–94 8 (342) 220–16–53
III хирургическое (отделение верхних дыхательных путей и пищевода) Данилов Константин Владимирович 8 (342) 220–16–93 8 (342) 220–16–52
Урологическое Катков Илья Лазаревич 8 (342) 220–16–92 8 (342) 220–16–51
II Химиотерапевтическое Шалаева Оксана Михайловна 8 (342) 220–16–81 8 (342) 220–16–41
Паллиативной медицинской помощи Шалаева Оксана Михайловна 8 (342) 220–16–41 8 (342) 220–16–41
Анестезиологии и реанимации Поляков Пётр Владимирович 8 (342) 220–16–95 8 (342) 220–16–54
Операционный блок Брызгалов Вячеслав Владимирович 8 (342) 220–16–55

Лечебно-диагностические отделения

Рентгендиагностическое Леонидов Алексей Леонидович 8 (342) 220–16–18
Ультразвуковой диагностики Букреева Татьяна Александровна 8 (342) 220–16–85
Патологоанатомическое Лысов Андрей Юрьевич 8 (342) 220–16–29
Клинико-диагностическое (цитологическая лаборатория) Таскаева Татьяна Михайловна 8 (342) 220–16–71
Отделение радионуклидной диагностики Хорева Наталия Борисовна 8 (342) 220–16–49

Статистика

Организационно-методическая служба 8 (342) 220–16–61

Кафедра онкологии лучевой диагностики и лучевого лечения

Кафедра Орлов Олег Алексеевич 8 (342) 220–16–17
Казаков Юрий Владимирович 8 (342) 220–16–80